Version: 8.26.0Navigation überspringen
SAFTI   BOZA Murielle  conseiller indépendant logo

SAFTI BOZA Murielle conseiller indépendant – Agence immobilière à 38400

Agent commercial·38400 ST MARTIN D HERES
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   BOZA Murielle  conseiller indépendant logo

Agent commercial·38400 ST MARTIN D HERES

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Espace bureau à vendre 158 000 € 105 m² de bureaux Les Iles Moirans 38430
    158 000 € 1 505 €/m²
    Espace bureau à vendre
    105 m² de bureaux
    Les Iles, Moirans (38430)
  • Demeure à vendre 850 000 € 9 pièces 5 chambres 274 m² 2 147 m² de terrain Sainte-Marie-d'Alloix 38660
    850 000 € 3 102 €/m²
    Demeure à vendre
    9 pièces·5 chambres·274 m²·2 147 m² de terrain
    Sainte-Marie-d'Alloix (38660)
  • Appartement à vendre 329 000 € 4 pièces 3 chambres 104 m² RDC/6 Ayguinards Meylan 38240
    Nouveau
    329 000 € 3 163 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·104 m²·RDC/6
    Ayguinards, Meylan (38240)
SAFTI   BOZA Murielle  conseiller indépendant logo
SAFTI BOZA Murielle conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?