Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Julie Bobin logo

iad France Julie Bobin – Agence immobilière à 44300

Agent commercial·44300 NANTES
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Julie Bobin logo

iad France Julie Bobin – Agence immobilière à 44300

Agent commercial·44300 NANTES

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
Gestion de portefeuille immobilier
Prêts à transformer votre projet immobilier en succès ? Professionnelle passionnée et déterminée, je mets un point d’honneur à transformer vos projets en réussites concrètes. Grâce à une approche humaine et un engagement profond, je vous accompagne à chaque étape, en alliant expertise et efficacité. Mon objectif est simple : vous offrir une expérience à la hauteur de vos attentes. Faites le choix d’un accompagnement humain et sur-mesure, contactez-moi ! 06.33.06.91.64
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Maison à vendre 500 000 € 5 pièces 4 chambres 112 m² 405 m² de terrain Bd des Poilus Nantes 44300
    Nouveau
    500 000 € 4 464 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·112 m²·405 m² de terrain
    Bd des Poilus, Nantes (44300)
  • Appartement à vendre 360 000 € 4 pièces 3 chambres 90 m² Étage 4/7 Gare Sud Nantes 44000
    360 000 € 4 000 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·90 m²·Étage 4/7
    Gare Sud, Nantes (44000)
  • Maison à vendre 327 000 € 5 pièces 4 chambres 95,9 m² 347 m² de terrain Sud Bourg Saint-Philbert-de-Grand-Lieu 44310
    327 000 € 3 410 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·95,9 m²·347 m² de terrain
    Sud Bourg, Saint-Philbert-de-Grand-Lieu (44310)
iad France  Julie Bobin logo
iad France Julie Bobin
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?