Version: 8.26.0Navigation überspringen
Kretz logo

Kretz – Agence immobilière à 92100

Agent commercial·92100 Boulogne-Billancourt
Lundi – Dimanche
Fermé
Kretz logo

Kretz – Agence immobilière à 92100

Agent commercial·92100 Boulogne-Billancourt

Qui sommes nous ?

Kretz n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (25)
Biens à vendre (25)
  • Maison à vendre 990 000 € 11 pièces 6 chambres 282 m² 18 000 m² de terrain Visan 84820
    990 000 € 3 511 €/m²
    Maison à vendre
    11 pièces·6 chambres·282 m²·18 000 m² de terrain
    Visan (84820)
  • Maison à vendre 1 150 000 € 7 pièces 6 chambres 245 m² 2 000 m² de terrain Ouest Sud Vaison-la-Romaine 84110
    Nouveau
    1 150 000 € 4 694 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·6 chambres·245 m²·2 000 m² de terrain
    Ouest Sud, Vaison-la-Romaine (84110)
  • Maison de ville à vendre 695 000 € 10 pièces 6 chambres 340 m² 1 000 m² de terrain Sablet 84110
    Nouveau
    695 000 € 2 044 €/m²
    Maison de ville à vendre
    10 pièces·6 chambres·340 m²·1 000 m² de terrain
    Sablet (84110)
Kretz logo
Kretz
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?