Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Aurélie Martinez logo

iad France Aurélie Martinez – Agence immobilière à 45380

Agent commercial·45380 CHAINGY
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Aurélie Martinez logo

iad France Aurélie Martinez – Agence immobilière à 45380

Agent commercial·45380 CHAINGY

Estimation
Vente ? Achat ? Location ? Concrétisons ensemble votre projet immobilier ! Professionnel de l'immobilier et membre du premier réseau français de mandataires en immobilier*, je vous accompagne dans toutes les étapes de votre projet. Ayant une parfaite connaissance du secteur et du marché local, je mets toute mon expertise à votre service pour concrétiser vos projets immobiliers. Alors n'hésitez pas et contactez-moi !
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Local commercial à vendre 468 000 € 321 m² de surface de vente Jouy 28300
    Nouveau
    468 000 € 1 458 €/m²
    Local commercial à vendre
    321 m² de surface de vente
    Jouy (28300)
  • Maison de ville à vendre 499 000 € 5 pièces 4 chambres 137 m² 29 m² de terrain Bourgogne-Châtelet Orléans 45000
    Nouveau
    499 000 € 3 642 €/m²
    Maison de ville à vendre
    5 pièces·4 chambres·137 m²·29 m² de terrain
    Bourgogne-Châtelet, Orléans (45000)
  • Maison à vendre 249 000 € 7 pièces 6 chambres 154 m² 1 004 m² de terrain Gidy 45520
    Nouveau
    249 000 € 1 617 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·6 chambres·154 m²·1 004 m² de terrain
    Gidy (45520)
iad France  Aurélie Martinez logo
iad France Aurélie Martinez
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?