Version: 8.25.2Navigation überspringen
Immozacois logo

Immozacois – Agence immobilière à 63200

Note : 4,4 étoiles sur 5 sur 48 avis
·
Le dernier, il y a 8 jours
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
Immozacois logo

Immozacois – Agence immobilière à 63200

Note : 4,4 étoiles sur 5 sur 48 avis
·
Le dernier, il y a 8 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Immozacois n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 320 000 € 5 pièces 3 chambres 111,7 m² 855 m² de terrain Mozac 63200
    Nouveau
    320 000 € 2 866 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·111,7 m²·855 m² de terrain
    Mozac (63200)
  • Maison de ville à vendre 179 900 € 5 pièces 3 chambres 74,8 m² 54 m² de terrain Ouest Thermal Châtel-Guyon 63140
    179 900 € 2 406 €/m²
    Maison de ville à vendre
    5 pièces·3 chambres·74,8 m²·54 m² de terrain
    Ouest Thermal, Châtel-Guyon (63140)
  • Terrain constructible à vendre 50 000 € 3 970 m² de terrain Cunlhat 63590
    50 000 € 12,59 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    3 970 m² de terrain
    Cunlhat (63590)
Note : 4,4 étoiles sur 5
·
48 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Aurélie-Lilian B.
    ·
    il y a 8 jours

    Conseillère au top, qui a su s'investir et déméner jusqu'au jour de la signature.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Xavier B.
    ·
    il y a un mois

    Conseillère très agréable et à l'écoute.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Daniel - Chantal N.
    ·
    il y a 2 mois

    Rien à dire , une vente qui à été faite en 7 semaines . Que voulez-vous que j'ajoute si tous bien sympa toujours bien accueillis et avec le sourire.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Brigitte A.
    ·
    il y a 2 mois

    Maison visitee,un mois et douze jours après j’ai les clefs.Une équipe efficace a l’écoute.Je recommande vivement.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    David B.
    ·
    il y a 3 mois

    Je conseille vraiment cette Agence, c’est la deuxième fois que je passe avec. Ils sont vraiment agréables rapides et efficace. Vous pouvez y aller les yeux fermés, toujours prêt à vous faire plaisir et à faire le maximum. C’est pour que votre projet se réalise rapidement. Encore un grand merci à toute l’équipe,

Immozacois logo
Immozacois
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?