Version: 8.25.2Navigation überspringen
WEELODGE Eragny logo

WEELODGE Eragny – Agence immobilière à 95610

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 9 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
WEELODGE Eragny logo

WEELODGE Eragny – Agence immobilière à 95610

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 9 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Estimation
WEELODGE IMMOBILIER, spécialiste de la transaction immobilière résidentiel Des agences immobilières où l'on vous reçoit ailleurs que derrière un bureau ! Et vous y trouverez vite votre confort et votre avantage ! WEELODGE a décidé de voir les choses différemment. Nos agences sont comparables à l'intérieur d’un habitat privé, dans le but de vous offrir un accueil convivial où les échanges se déroulent naturellement et sans rapport de force commercial. Soucieux d'une qualité de travail irréprochable et à l'écoute de ses clients, WEELODGE s'engage à vous offrir un service immobilier sur mesure. Vendre un bien immobilier demande à présent de vraies compétences, un véritable suivi commercial et juridique pour sécuriser toutes opérations immobilières. Véritables professionnels de l'immobilier et experts de votre secteur, nos agences WEELODGE sont spécialisées dans la vente de biens aux particuliers, les ventes d'immeubles, de murs commerciaux et de fonds de commerce ainsi que les divisons foncières. Nos différents agents possèdent toutes les compétences ! Nos agences situées sur les axes principaux assurent à nos vendeurs une visibilité optimale. Notre marque en pleine croissance prévoit dans les mois à venir de nouvelles ouvertures sur les communes avoisinantes pour renforcer sa présence et son offre immobilière. A TRÈS BIENTÔT CHEZ WEELODGE !
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Espagnol, Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (38)
Biens à vendre (38)
  • Villa à vendre 749 900 € 7 pièces 5 chambres 200 m² 905 m² de terrain Chemin Vert-Pincevents-La Roniere Éragny 95610
    Nouveau
    749 900 € 3 750 €/m²
    Villa à vendre
    7 pièces·5 chambres·200 m²·905 m² de terrain
    Chemin Vert-Pincevents-La Roniere, Éragny (95610)
  • Maison à vendre 679 900 € 7 pièces 4 chambres 165 m² 531 m² de terrain Gallieni Conflans-Sainte-Honorine 78700
    Nouveau
    679 900 € 4 121 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·165 m²·531 m² de terrain
    Gallieni, Conflans-Sainte-Honorine (78700)
  • Appartement à vendre 179 000 € 3 pièces 2 chambres 61,9 m² RDC/3 Basses Roches Conflans-Sainte-Honorine 78700
    Nouveau
    179 000 € 2 890 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·61,9 m²·RDC/3
    Basses Roches, Conflans-Sainte-Honorine (78700)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
9 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Vanessa B.
    ·
    il y a 2 ans

    Très bonne prestation. Vente rapide. Agente efficace et très humaine.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Madeleine M.
    ·
    il y a 2 ans

    Un grand merci, pour votre accueil, conseils, professionnalisme et disponibilité tout au long de notre achat immobilier. Nous avons été accompagnés du début jusqu’à la fin toujours, c’est très appréciable. Encore merci!

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Clothilde A.
    ·
    il y a 3 ans

    Très belle expérience avec Laura. Elle a su m'accompagner dans la recherche de mon bien immobilier jusqu''à la signature finale chez le notaire..

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Gilles C.
    ·
    il y a 3 ans

    Excellent accompagnement de notre dossier du début à la fin. C’est devenu très rare de rencontrer un tel professionnalisme. Félicitations.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Laurie-Anne R.
    ·
    il y a 3 ans

    Très bonne agence. Réactivité au top ! Merci à Mme Inglebert

WEELODGE Eragny logo
WEELODGE Eragny
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?