Version: 8.25.2Navigation überspringen
ATHENA ADVISERS logo

ATHENA ADVISERS – Agence immobilière à 75008

Agent commercial·75008 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
ATHENA ADVISERS logo

ATHENA ADVISERS – Agence immobilière à 75008

Agent commercial·75008 Paris

Qui sommes nous ?

Nos services
Biens immobiliers commerciaux
Recherche de propriété
Experts de l'immobilier de prestige neuf & ancien depuis 2003, nous facilitons l'investissement pour nos clients. Athena Advisers conseille un réseau international de professionnels de l’immobilier et d’investisseurs spécialisés dans l’achat et la rénovation d’appartements haut de gamme. Sélectionnés pour leur emplacement, leur potentiel et leurs qualités esthétiques, ces biens sont aussi le reflet d’un art de vivre qui fait notre réputation. Dirigé aujourd’hui par trois passionnés, notre cabinet jouit d’une expertise inégalée en matière d’accompagnement des investisseurs.
Langues parlées
Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Portugais, Russe, Turc
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (31)
Biens à vendre (31)
  • Appartement à vendre - neuf 920 000 € 4 pièces 3 chambres 82,8 m² dès le 30/06/2027 Les Deux Alpes 38860
    920 000 € 11 111 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    4 pièces·3 chambres·82,8 m²·dès le 30/06/2027
    Les Deux Alpes (38860)
  • Duplex à vendre - neuf 1 280 000 € 4 pièces 3 chambres 100 m² dès le 31/12/2028 Châtel 74390
    1 280 000 € 12 800 €/m²
    Duplex à vendre - neuf
    4 pièces·3 chambres·100 m²·dès le 31/12/2028
    Châtel (74390)
  • Appartement à vendre - neuf 780 000 € 3 pièces 2 chambres 66 m² dès le 31/12/2028 Châtel 74390
    780 000 € 11 818 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    3 pièces·2 chambres·66 m²·dès le 31/12/2028
    Châtel (74390)
ATHENA ADVISERS logo
ATHENA ADVISERS
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?