Version: 8.26.0Navigation überspringen
SAFTI   HASDENTEUFEL Nelly  conseiller indépendant logo

SAFTI HASDENTEUFEL Nelly conseiller indépendant – Agence immobilière à 59135

Agent commercial·59135 WALLERS
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   HASDENTEUFEL Nelly  conseiller indépendant logo

Agent commercial·59135 WALLERS

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Immeuble à vendre 352 000 € 230 m² Zone d'Activité Industrielle Economique Vieux-Condé 59690
    352 000 € 1 530 €/m²
    Immeuble à vendre
    230 m²
    Zone d'Activité Industrielle Economique, Vieux-Condé (59690)
  • Maison à vendre 585 000 € 6 pièces 3 chambres 265 m² 681 m² de terrain Saint-Amand-les-Eaux 59230
    585 000 € 2 208 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·3 chambres·265 m²·681 m² de terrain
    Saint-Amand-les-Eaux (59230)
  • Maison à vendre 118 000 € 4 pièces 2 chambres 81 m² 1 200 m² de terrain Cambrai 59400
    118 000 € 1 457 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·81 m²·1 200 m² de terrain
    Cambrai (59400)
SAFTI   HASDENTEUFEL Nelly  conseiller indépendant logo
SAFTI HASDENTEUFEL Nelly conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?