Version: 8.25.2Navigation überspringen
MARILYNE LA CORTE BSK IMMOBILIER logo

MARILYNE LA CORTE BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 69500

Agent commercial·69500 Bron
Lundi – Dimanche
Fermé
MARILYNE LA CORTE BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·69500 Bron

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 137 000 € 2 pièces 1 chambre 40,3 m² RDC/3 Vénissieux 69200
    Nouveau
    137 000 € 3 397 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·40,3 m²·RDC/3
    Vénissieux (69200)
MARILYNE LA CORTE BSK IMMOBILIER logo
MARILYNE LA CORTE BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?