Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   FERRÉ Alexandre  conseiller indépendant logo

SAFTI FERRÉ Alexandre conseiller indépendant – Agence immobilière à 56100

Agent commercial·56100 LORIENT
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   FERRÉ Alexandre  conseiller indépendant logo

Agent commercial·56100 LORIENT

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 260 000 € 850 m² de terrain Kergroes Moëlan-sur-Mer 29350
    260 000 € 306 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    850 m² de terrain
    Kergroes, Moëlan-sur-Mer (29350)
  • Maison à vendre 175 000 € 5 pièces 4 chambres 122 m² 1 007 m² de terrain Le Faouët 56320
    175 000 € 1 434 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·122 m²·1 007 m² de terrain
    Le Faouët (56320)
  • Maison à vendre 295 000 € 6 pièces 5 chambres 104 m² 268 m² de terrain Kervénanec-Le Ter Lorient 56100
    295 000 € 2 837 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·104 m²·268 m² de terrain
    Kervénanec-Le Ter, Lorient (56100)
SAFTI   FERRÉ Alexandre  conseiller indépendant logo
SAFTI FERRÉ Alexandre conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?