Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Pierre Métaye logo

iad France Pierre Métaye – Agence immobilière à 85340

Agent commercial·85340 Les Sables d Olonne
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Pierre Métaye logo

iad France Pierre Métaye – Agence immobilière à 85340

Agent commercial·85340 Les Sables d Olonne

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Vente d'actifs commerciaux
Gestion locative
Estimation
iad France Pierre Métaye n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Maison de ville à vendre 545 900 € 6 pièces 4 chambres 147 m² 421 m² de terrain Le Bourg Les Sables-d'Olonne 85180
    Nouveau
    545 900 € 3 714 €/m²
    Maison de ville à vendre
    6 pièces·4 chambres·147 m²·421 m² de terrain
    Le Bourg, Les Sables-d'Olonne (85180)
  • Maison à vendre 595 000 € 5 pièces 4 chambres 144 m² 987 m² de terrain L'Île-d'Olonne 85340
    Nouveau
    595 000 € 4 132 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·144 m²·987 m² de terrain
    L'Île-d'Olonne (85340)
  • Appartement à vendre 295 000 € 3 pièces 2 chambres 89 m² Étage 1/3 La Ceinture Les Sables-d'Olonne 85180
    Nouveau
    295 000 € 3 315 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·89 m²·Étage 1/3
    La Ceinture, Les Sables-d'Olonne (85180)
iad France  Pierre Métaye logo
iad France Pierre Métaye
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?