Version: 8.26.0Navigation überspringen
iad France  Boris Birman logo

iad France Boris Birman – Agence immobilière à 91800

Agent commercial·91800 Brunoy
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Boris Birman logo

iad France Boris Birman – Agence immobilière à 91800

Agent commercial·91800 Brunoy

Qui sommes nous ?

iad France Boris Birman n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 230 000 € 4 pièces 3 chambres 86 m² Étage 5/8 Les bords de l'Yerres Brunoy 91800
    Nouveau
    230 000 € 2 674 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·86 m²·Étage 5/8
    Les bords de l'Yerres, Brunoy (91800)
  • Immeuble à vendre 750 000 € 190 m² Rive Droite-Apport Paris Gare Corbeil-Essonnes 91100
    Nouveau
    750 000 € 3 947 €/m²
    Immeuble à vendre
    190 m²
    Rive Droite-Apport Paris Gare, Corbeil-Essonnes (91100)
iad France  Boris Birman logo
iad France Boris Birman
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?