Version: 8.25.2Navigation überspringen
LE CABINET PARISIEN logo

LE CABINET PARISIEN – Agence immobilière à 75007

Lundi – Dimanche
Fermé
LE CABINET PARISIEN logo

LE CABINET PARISIEN – Agence immobilière à 75007

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Vente d'actifs commerciaux
LE CABINET PARISIEN n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 725 000 € 3 pièces 2 chambres 60 m² 1er étage Gros Caillou Paris 7ème arrondissement 75007
    725 000 € 12 083 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·60 m²·1er étage
    Gros Caillou, Paris 7ème arrondissement (75007)
  • Appartement à vendre 390 000 € 2 pièces 1 chambre 24,8 m² Étage 1/5 Monnaie Paris 6ème arrondissement 75006
    Nouveau
    390 000 € 15 739 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·24,8 m²·Étage 1/5
    Monnaie, Paris 6ème arrondissement (75006)
  • Appartement à vendre 725 000 € 3 pièces 2 chambres 61 m² 1er étage Gros Caillou Paris 7ème arrondissement 75007
    725 000 € 11 885 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·61 m²·1er étage
    Gros Caillou, Paris 7ème arrondissement (75007)
LE CABINET PARISIEN logo
LE CABINET PARISIEN
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?