Version: 8.25.2Navigation überspringen
VRS IMMOBILIER logo

VRS IMMOBILIER – Agence immobilière à 11130

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 127 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·11130 SIGEAN
Lundi – Dimanche
Fermé
VRS IMMOBILIER logo

VRS IMMOBILIER – Agence immobilière à 11130

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 127 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·11130 SIGEAN

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Agence VRS IMMOBILIER spécialiste en transactions immobilières et recherches personnalisées. L'agence VRS Immobilier vous propose des honoraires parmi les plus bas du marché tout en vous offrant les dernières technologies afin d'optimiser la réussite de votre projet. Vous recherchez un bien, nous pouvons procéder en 24H à l'estimation de ce dernier et mettre en place avec vous la meilleure stratégie de vente utilisant les méthodes de diffusion les plus récentes ( Instagram, YouTube, FaceBook, sites spécialisés). Nous pouvons également vous proposer de réaliser une visite virtuelle de votre bien ainsi que des prises de vue en HDR ( Haute Définition). Vous recherchez un bien, nous pouvons ensemble définir vos critères de recherche et grâce à nos partenaires implantés sur notre secteur, vous épargner du temps et de l'argent afin de trouver le bien qui vous correspond.
Notre équipe
Régis Susplugas
Directeur - Fondateur
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Maison à vendre 485 000 € 5 pièces 4 chambres 177 m² 900 m² de terrain Roquefort-des-Corbières 11540
    485 000 € 2 740 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·177 m²·900 m² de terrain
    Roquefort-des-Corbières (11540)
  • Maison à vendre 325 000 € 5 pièces 4 chambres 160 m² 78 m² de terrain Fitou 11510
    325 000 € 2 031 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·160 m²·78 m² de terrain
    Fitou (11510)
  • Maison à vendre 549 000 € 5 pièces 4 chambres 160 m² 893 m² de terrain La Palme 11480
    Nouveau
    549 000 € 3 431 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·160 m²·893 m² de terrain
    La Palme (11480)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
127 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Rose M.
    ·
    il y a 3 mois

    Super agent ,nous tenons à le remercier pour son sérieux et son professionnalisme tout au long de notre projet d achat immobilier. On recommande !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Fité W.
    ·
    il y a 3 mois

    Personne très compétente connais son métier sur le bout des doigts

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jérôme D.
    ·
    il y a 3 mois

    UN GRAND MERCI Dans le cadre d'une succession difficile, étant éloigné du lieu de vente, vous avez par votre présence et votre professionnalisme non seulement réussi a remplir les objectifs mais aussi mis une humanité là où il n'y avait plus que rancoeurs ,merci pour votre aide précieuse et le dépassement de fonction

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    José H.
    ·
    il y a 4 mois

    Je suis totalement satisfait de cet agent immobilier très professionnel et très honnête qui a su répondre avec efficacité et rapidité à ma demande. Sa connaissance du marché immobilier a permis une transaction à la hauteur de mes attentes Je recommande vivement pour toutes vos ventes. Merci encore pour son dévouement.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Véronique C.
    ·
    il y a 4 mois

    Agent très professionnel, disponible et très à l'écoute du début à la fin. L'accompagnement et les échanges ont été clairs et rassurants à chaque étape. Merci pour votre sérieux et votre efficacité!