Version: 8.26.0Navigation überspringen
SAFTI   BASTIDE Karine  conseiller indépendant logo

SAFTI BASTIDE Karine conseiller indépendant – Agence immobilière à 07470

Agent commercial·07470 LACHAPELLE GRAILLOUSE
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   BASTIDE Karine  conseiller indépendant logo

Agent commercial·07470 LACHAPELLE GRAILLOUSE

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Immeuble à vendre 785 000 € 365 m² Le Lac-d'Issarlès 07470
    785 000 € 2 151 €/m²
    Immeuble à vendre
    365 m²
    Le Lac-d'Issarlès (07470)
  • Maison à vendre 210 000 € 8 pièces 4 chambres 145 m² 1 580 m² de terrain Lespéron 07660
    Nouveau
    210 000 € 1 448 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·4 chambres·145 m²·1 580 m² de terrain
    Lespéron (07660)
  • Maison à vendre 153 000 € 5 pièces 2 chambres 95 m² 150 m² de terrain Coucouron 07470
    Nouveau
    153 000 € 1 611 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·2 chambres·95 m²·150 m² de terrain
    Coucouron (07470)
SAFTI   BASTIDE Karine  conseiller indépendant logo
SAFTI BASTIDE Karine conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?