Version: 8.26.0Navigation überspringen
LOFT GALERIE logo

LOFT GALERIE – Agence immobilière à 33000

Lundi – Dimanche
Fermé
LOFT GALERIE logo

LOFT GALERIE – Agence immobilière à 33000

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Estimation
L' Agence Loft Galerie est dédiée à la transaction de biens de caractère, atypiques, lofts, rénovations originales, espaces transformés, maisons de charme, échoppes bordelaises, appartements, plateaux à réhabiliter, en région bordelaise, autour du Bassin d'Arcachon et ailleurs.

Nos annonces

Biens à vendre (20)
Biens à vendre (20)
  • Loft à vendre 1 198 000 € 7 pièces 4 chambres 290 m² RDC/1 Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux Bordeaux 33000
    1 198 000 € 4 131 €/m²
    Loft à vendre
    7 pièces·4 chambres·290 m²·RDC/1
    Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux, Bordeaux (33000)
  • Loft à vendre - Première occupation 1 099 000 € 6 pièces 4 chambres 210 m² RDC/3 Bordeaux 33000
    Nouveau
    1 099 000 € 5 233 €/m²
    Loft à vendre - Première occupation
    6 pièces·4 chambres·210 m²·RDC/3
    Bordeaux (33000)
  • Maison à vendre - Première occupation 1 048 000 € 6 pièces 4 chambres 180 m² 240 m² de terrain Cheneraie-Lavigne Le Bouscat 33110
    1 048 000 € 5 822 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    6 pièces·4 chambres·180 m²·240 m² de terrain
    Cheneraie-Lavigne, Le Bouscat (33110)
LOFT GALERIE logo
LOFT GALERIE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?