Version: 8.25.2Navigation überspringen
MARLÈNE OUDOT BSK IMMOBILIER logo

MARLÈNE OUDOT BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 66600

Agent commercial·66600 Espira de l Agly
Lundi – Dimanche
Fermé
MARLÈNE OUDOT BSK IMMOBILIER logo

MARLÈNE OUDOT BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 66600

Agent commercial·66600 Espira de l Agly

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Appartement à vendre 94 000 € 2 pièces 1 chambre 31,6 m² Le Barcarès 66420
    94 000 € 2 972 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·31,6 m²
    Le Barcarès (66420)
  • Maison de plain-pied à vendre 378 000 € 5 pièces 4 chambres 117 m² 900 m² de terrain Servian 34290
    378 000 € 3 231 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·4 chambres·117 m²·900 m² de terrain
    Servian (34290)
  • Maison à vendre 330 000 € 5 pièces 4 chambres 130 m² 588 m² de terrain Nord Saint-Laurent-de-la-Salanque 66250
    Nouveau
    330 000 € 2 538 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·130 m²·588 m² de terrain
    Nord, Saint-Laurent-de-la-Salanque (66250)
MARLÈNE OUDOT BSK IMMOBILIER logo
MARLÈNE OUDOT BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?