Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Priscillia Bonnot logo

efficity Priscillia Bonnot – Agence immobilière à 71240

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 22 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·71240 Varennes-le-Grand
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Priscillia Bonnot logo

efficity Priscillia Bonnot – Agence immobilière à 71240

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 22 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·71240 Varennes-le-Grand

Qui sommes nous ?

Consultant immobilier indépendant à Varennes-le-Grand et ses alentours, je vous accompagne tout au long de votre projet immobilier. Que vous soyez vendeur ou acheteur, je vous propose mon expertise et mes conseils pour concrétiser vos projets. Vous avez un projet de vente ? d'achat ? Vous souhaitez connaître la valeur de votre bien ? Contactez moi ! L'estimation est offerte.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Local commercial à vendre 67 500 € 118 m² de surface de vente Centre Ville Montceau-les-Mines 71300
    Nouveau
    67 500 € 572 €/m²
    Local commercial à vendre
    118 m² de surface de vente
    Centre Ville, Montceau-les-Mines (71300)
  • Appartement à vendre 99 500 € 3 pièces 2 chambres 89 m² RDC/2 Sainte Salengro Montceau-les-Mines 71300
    Nouveau
    99 500 € 1 118 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·89 m²·RDC/2
    Sainte Salengro, Montceau-les-Mines (71300)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
22 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sabine S.
    ·
    il y a 2 mois

    Personne professionnelle et de confiance. À l'écoute et réactive.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    P.P.
    ·
    il y a 3 mois

    Très disponible, et réactive dans les réponses des questions complémentaires

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Fanny.
    ·
    il y a 7 mois

    Priscillia a toutes les qualités qu'on recherche chez un agent immobilier ! Merci pour son professionnalisme.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Rachel V.
    ·
    il y a 10 mois

    Personne à l'écoute et efficace. J'ai aime la simplicité du contact très différent des argumentaires commerciaux habituels.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sophie R.
    ·
    il y a 10 mois

    J ai apprécié les qualités de souplesse et réactivité de Madame Bonnot, sa très bonne connaissance des cadres nécessaires à l exercice du métier, son souci de poser un cadre responsable et respectueux, en ce qui concerne les échanges entre les différents partenaires ce partage de valeur est pour moi précieux lorsque l on achète un bien.

efficity   Priscillia Bonnot logo
efficity Priscillia Bonnot
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?