Version: 8.25.2Navigation überspringen
PROJIM logo

PROJIM – Agence immobilière à 75011

Promoteur immobilier·5 RUE BREGUET , 75011 PARIS
Lundi – Dimanche
Fermé
PROJIM logo

PROJIM – Agence immobilière à 75011

Promoteur immobilier·5 RUE BREGUET , 75011 PARIS

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
PROJIM n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Appartement à vendre - neuf 317 000 € 3 pièces 2 chambres 63,5 m² dès le 30/06/2028 Ouest Avon 77210
    317 000 € 4 993 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    3 pièces·2 chambres·63,5 m²·dès le 30/06/2028
    Ouest, Avon (77210)
  • Appartement à vendre - neuf 225 000 € 2 pièces 1 chambre 46,3 m² dès le 30/06/2028 Ouest Avon 77210
    225 000 € 4 862 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    2 pièces·1 chambre·46,3 m²·dès le 30/06/2028
    Ouest, Avon (77210)
  • Appartement à vendre - neuf 458 000 € 4 pièces 3 chambres 98 m² dès le 30/06/2028 Ouest Avon 77210
    458 000 € 4 673 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    4 pièces·3 chambres·98 m²·dès le 30/06/2028
    Ouest, Avon (77210)
PROJIM logo
PROJIM
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?