Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   PIVET Jérôme  conseiller indépendant logo

SAFTI PIVET Jérôme conseiller indépendant – Agence immobilière à 44530

Agent commercial·44530 DREFFEAC
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   PIVET Jérôme  conseiller indépendant logo

Agent commercial·44530 DREFFEAC

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Maison à vendre 103 000 € 4 pièces 2 chambres 60 m² 285 m² de terrain Missillac 44780
    Nouveau
    103 000 € 1 717 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·60 m²·285 m² de terrain
    Missillac (44780)
  • Duplex à vendre 1 760 000 € 8 pièces 5 chambres 250 m² Dobrée-Bon Port Nantes 44000
    1 760 000 € 7 040 €/m²
    Duplex à vendre
    8 pièces·5 chambres·250 m²
    Dobrée-Bon Port, Nantes (44000)
  • Maison à vendre 330 000 € 6 pièces 4 chambres 144 m² 2 834 m² de terrain Saint-Dolay 56130
    330 000 € 2 292 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·144 m²·2 834 m² de terrain
    Saint-Dolay (56130)
SAFTI   PIVET Jérôme  conseiller indépendant logo
SAFTI PIVET Jérôme conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?