Version: 8.25.2Navigation überspringen
EMILIE LAMOUR logo

EMILIE LAMOUR – Agence immobilière à 35140

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 58 avis
·
Le dernier, il y a 5 mois
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
EMILIE LAMOUR logo

EMILIE LAMOUR – Agence immobilière à 35140

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 58 avis
·
Le dernier, il y a 5 mois
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

EMILIE LAMOUR n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Appartement à vendre 146 720 € 2 pièces 1 chambre 41,2 m² Étage 2/3 Saint-Aubin-du-Cormier 35140
    Nouveau
    146 720 € 3 563 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·41,2 m²·Étage 2/3
    Saint-Aubin-du-Cormier (35140)
  • Maison à vendre 434 700 € 6 pièces 4 chambres 195,5 m² Saint-Aubin-du-Cormier 35140
    Nouveau
    434 700 € 2 224 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·195,5 m²
    Saint-Aubin-du-Cormier (35140)
  • Maison à vendre 312 300 € 5 pièces 4 chambres 130 m² 933 m² de terrain Mézières-sur-Couesnon 35140
    Nouveau
    312 300 € 2 402 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·130 m²·933 m² de terrain
    Mézières-sur-Couesnon (35140)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
58 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    KevAstr.
    ·
    il y a 5 mois

    Très bonne expérience avec Mme Canal. Elle nous a accompagné dans l'achat de notre résidence principale avec l'achat d'un terrain supplémentaire. Réactive, professionnelle et de bons conseils, nous recommandons !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    M leblay.
    ·
    il y a 6 mois

    Bonjour je vous conseille cette personne. Qui est à l’écoute de Vos attentes et de ce que l on recherchais très professionnel et rapide et Efficace à sa juste valeur,Je vous la conseille vivement

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    PaulineF.
    ·
    il y a 2 ans

    Nous avons fait appel à Madame Canal pour la vente de la maison de notre maman. Madame Canal connaissant déjà la maison de notre mère ainsi que le secteur elle avait déjà tout préparer,nous lui avons donc confié la vente en exclusivité et la maison à été vendue en 3 jours. Nous sommes extrêmement reconnaissant du travail effectué par Madame Canal qui à été présente et patiente car le dossier de succession n'était pas des plus simple. En tout cas en ce qui me concerne je suis pleinement satisfaite du travail du professionnalisme et du côté humain de Madame Canal que je vous recommande les yeux fermés si vous souhaitez vendre ou acheter un bien immobilier.