Version: 8.25.2Navigation überspringen
Proprietes privees.com   Romuald MILLOT logo

Proprietes privees.com Romuald MILLOT – Agence immobilière à 16000

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 42 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·16000 Angouleme
Lundi – Dimanche
Fermé
Proprietes privees.com   Romuald MILLOT logo

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 42 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·16000 Angouleme

Qui sommes nous ?

Proprietes-privees.com, pionnier de l'immobilier sur internet, est un réseau de conseillers immobiliers indépendants présents sur toute la France. Votre projet immobilier commence ici ! > Acheter moins cher > Vendre plus vite > Estimer au juste prix Accédez aux meilleurs conseils, aux meilleurs prix, aux meilleures solutions pour financer, relooker, déménager... en toute confiance et sérénité. Depuis 2006, des milliers de clients ont choisi un professionnel Proprietes-privees.com pour
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Maison de plain-pied à vendre 155 990 € 5 pièces 4 chambres 110 m² 1 047 m² de terrain La Boixe 16330
    155 990 € 1 418 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·4 chambres·110 m²·1 047 m² de terrain
    La Boixe (16330)
  • Maison à vendre 259 980 € 8 pièces 4 chambres 202 m² 92 m² de terrain Vieil Angoulême-Centre Ville Angoulême 16000
    259 980 € 1 287 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·4 chambres·202 m²·92 m² de terrain
    Vieil Angoulême-Centre Ville, Angoulême (16000)
  • Terrain constructible à vendre 70 990 € 702 m² de terrain Nord Soyaux 16800
    70 990 € 101 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    702 m² de terrain
    Nord, Soyaux (16800)
Proprietes privees.com   Romuald MILLOT logo
Proprietes privees.com Romuald MILLOT
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?