Version: 8.25.2Navigation überspringen
BARADAT IMMOBILIER logo

BARADAT IMMOBILIER – Agence immobilière à 13008

Lundi – Dimanche
Fermé
BARADAT IMMOBILIER logo

BARADAT IMMOBILIER – Agence immobilière à 13008

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
BARADAT IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.

Nos annonces

Biens à vendre (17)
Biens à vendre (17)
  • Appartement à vendre 470 000 € 4 pièces 3 chambres 93 m² Étage 4/8 Périer Marseille 8ème arrondissement 13008
    470 000 € 5 054 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·93 m²·Étage 4/8
    Périer, Marseille 8ème arrondissement (13008)
  • Appartement à vendre 495 000 € 3 pièces 2 chambres 115 m² Étage 2/5 La Plage Marseille 8ème arrondissement 13008
    495 000 € 4 304 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·115 m²·Étage 2/5
    La Plage, Marseille 8ème arrondissement (13008)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 250 000 € 4 927 m² de terrain Varages 83670
    250 000 € 50,74 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    4 927 m² de terrain
    Varages (83670)
BARADAT IMMOBILIER logo
BARADAT IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?