Version: 8.25.2Navigation überspringen
IMMOFORFAIT logo

IMMOFORFAIT – Agence immobilière à 33510

Lundi – Dimanche
Fermé
IMMOFORFAIT logo

IMMOFORFAIT – Agence immobilière à 33510

Nos annonces

Biens à vendre (24)
Biens à vendre (24)
  • Terrain constructible à vendre 55 000 € 1 880 m² de terrain Izeste 64260
    Nouveau
    55 000 € 29,26 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    1 880 m² de terrain
    Izeste (64260)
  • Appartement à vendre 175 000 € 3 pièces 2 chambres 71,3 m² Étage 2/2 Les Cévennes - Clementville Montpellier 34000
    Nouveau
    175 000 € 2 453 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·71,3 m²·Étage 2/2
    Les Cévennes - Clementville, Montpellier (34000)
  • Villa à vendre 273 000 € 4 pièces 2 chambres 75 m² 97 m² de terrain Hôpitaux-Facultés Montpellier 34090
    Nouveau
    273 000 € 3 640 €/m²
    Villa à vendre
    4 pièces·2 chambres·75 m²·97 m² de terrain
    Hôpitaux-Facultés, Montpellier (34090)
IMMOFORFAIT logo
IMMOFORFAIT
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?