Version: 8.26.0Navigation überspringen
L'APPARTEMENT logo

L'APPARTEMENT – Agence immobilière à 75116

Lundi – Jeudi
10:0012:00
12:0019:00
Vendredi – Samedi
10:0012:00
12:0018:00
Dimanche
Fermé
L'APPARTEMENT logo

L'APPARTEMENT – Agence immobilière à 75116

Estimation
L'APPARTEMENT n'a pas encore de description sur Logic-Immo.

Nos annonces

  • Espace bureau à vendre 2 420 000 € 259 m² de bureaux divisible Porte Dauphine Paris 16ème arrondissement 75016
    2 420 000 € 9 344 €/m²
    Espace bureau à vendre
    259 m² de bureaux·divisible
    Porte Dauphine, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Duplex à vendre 2 420 000 € 10 pièces 7 chambres 259 m² RDC/2 Porte Dauphine Paris 16ème arrondissement 75016
    2 420 000 € 9 344 €/m²
    Duplex à vendre
    10 pièces·7 chambres·259 m²·RDC/2
    Porte Dauphine, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Parking à vendre 60 000 € 23,5 m² Porte Dauphine Paris 16ème arrondissement 75116
    60 000 € 2 553 €/m²
    Parking à vendre
    23,5 m²
    Porte Dauphine, Paris 16ème arrondissement (75116)
L'APPARTEMENT logo
L'APPARTEMENT
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?