Version: 8.26.0Navigation überspringen
DORIAN SALA IMMOBILIER logo

DORIAN SALA IMMOBILIER – Agence immobilière à 13010

Note : 5 étoiles sur 5 sur 79 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
DORIAN SALA IMMOBILIER logo

DORIAN SALA IMMOBILIER – Agence immobilière à 13010

Note : 5 étoiles sur 5 sur 79 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Estimation
Ex-conseiller en gestion de patrimoine dans une banque internationale n°1 en France et diplômé Master 2 en droit, Dorian SALA a créé cette agence immobilière afin de proposer à la fois un service haut de gamme et des honoraires réduits grâce à une bonne maîtrise du métier de la transaction et des nouvelles technologies. Vous serez accompagnés par un professionnel qualifié et proactif qui prendra en charge toutes les étapes de votre projet immobilier afin de vous garantir réussite et satisfaction.

Nos annonces

  • Appartement à vendre 227 900 € 3 pièces 2 chambres 61,4 m² Étage 1/5 La Capelette Marseille 10ème arrondissement 13010
    Nouveau
    227 900 € 3 714 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·61,4 m²·Étage 1/5
    La Capelette, Marseille 10ème arrondissement (13010)
  • Maison à vendre 496 000 € 5 pièces 4 chambres 118,3 m² Logis Neuf Ouest Allauch 13190
    Nouveau
    496 000 € 4 195 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·118,3 m²
    Logis Neuf Ouest, Allauch (13190)
  • Appartement à vendre 205 000 € 4 pièces 3 chambres 85,9 m² 4ème étage Saint Loup Marseille 10ème arrondissement 13010
    205 000 € 2 388 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·85,9 m²·4ème étage
    Saint Loup, Marseille 10ème arrondissement (13010)
Note : 5 étoiles sur 5
·
79 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Gilbert A.
    ·
    il y a 2 ans

    M. Dorian SALA a fait preuve de beaucoup de célérité et de compétence dans l'estimation de mon bien. Je n'hésiterai pas à revenir vers lui les cas échéant, et le le recommande vivement. Je le remercie sincèrement M. AUDAZ

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Wanda D.
    ·
    il y a 2 ans

    J'ai contacté Dorian SALA pour la vente d'un bien immobilier... Dès nos premiers contacts, il a été très à l'écoute et très actif pour cette vente qui s'est faite rapidement. Je recommande vivement Dorian qui est très professionnel, réactif et très consciencieux !

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Johanna T.
    ·
    il y a 2 ans

    M SALA est très professionnel, à l écoute et très disponible.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    CHRISTEL M.
    ·
    il y a 2 ans

    bonjour, MR SALA est un grand professionnel, il est à l'écoute, il a le sens de l'initiative et il est très réactif. il se rend disponible pour ses clients. je le recommande et je retravaillerai avec lui sans hésitation.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sophie S.
    ·
    il y a 2 ans

    DORIAN un agent immobilier au top,très réactif ,toujours présent. Dorian SALA ma vendu mon appartement en 3 mois. Je vous le recommande vivement.