Version: 8.25.2Navigation überspringen
CABINET ROGER ALAIN logo

CABINET ROGER ALAIN – Agence immobilière à 14009

Lundi – Dimanche
Fermé
CABINET ROGER ALAIN logo

CABINET ROGER ALAIN – Agence immobilière à 14009

Qui sommes nous ?

CABINET ROGER ALAIN n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 182 000 € 2 pièces 1 chambre 46 m² Étage 1/3 Saint Jean Eudes-Saint Gilles Caen 14000
    Nouveau
    182 000 € 3 957 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·46 m²·Étage 1/3
    Saint Jean Eudes-Saint Gilles, Caen (14000)
  • Appartement à vendre 457 000 € 4 pièces 3 chambres 117 m² Étage 1/2 Centre Ancien Caen 14000
    457 000 € 3 906 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·117 m²·Étage 1/2
    Centre Ancien, Caen (14000)
  • Appartement à vendre 133 000 € 2 pièces 1 chambre 50 m² Étage 5/5 Saint Jean Caen 14000
    133 000 € 2 660 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·50 m²·Étage 5/5
    Saint Jean, Caen (14000)
CABINET ROGER ALAIN logo
CABINET ROGER ALAIN
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?