Version: 8.25.2Navigation überspringen
Valérie MICHEA logo

Valérie MICHEA – Agence immobilière à 73000

Agent commercial·73000 BARBERAZ
Lundi – Dimanche
Fermé
Valérie MICHEA logo

Valérie MICHEA – Agence immobilière à 73000

Agent commercial·73000 BARBERAZ

Qui sommes nous ?

Valérie MICHEA n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Local commercial à vendre 649 000 € 500 m² de surface de vente Centre Ville Chambéry 73000
    649 000 € 1 298 €/m²
    Local commercial à vendre
    500 m² de surface de vente
    Centre Ville, Chambéry (73000)
  • Institut de beauté à vendre Fonds de commerce 110 000 € 2 pièces 44 m² de surface de vente Centre Ville Chambéry 73000
    110 000 € Prix de cession
    Institut de beauté à vendre · Fonds de commerce
    2 pièces·44 m² de surface de vente
    Centre Ville, Chambéry (73000)
  • Maison à vendre 580 000 € 4 pièces 3 chambres 100 m² 500 m² de terrain Barberaz 73000
    580 000 € 5 800 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·100 m²·500 m² de terrain
    Barberaz (73000)
Valérie MICHEA logo
Valérie MICHEA
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?