Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   SORDEL Jérôme  conseiller indépendant logo

SAFTI SORDEL Jérôme conseiller indépendant – Agence immobilière à 33160

Agent commercial·33160 ST MEDARD EN JALLES
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   SORDEL Jérôme  conseiller indépendant logo

Agent commercial·33160 ST MEDARD EN JALLES

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Villa à vendre 600 000 € 9 pièces 5 chambres 238 m² 1 436 m² de terrain Majolan Blanquefort 33290
    Nouveau
    600 000 € 2 521 €/m²
    Villa à vendre
    9 pièces·5 chambres·238 m²·1 436 m² de terrain
    Majolan, Blanquefort (33290)
  • Maison à vendre 645 000 € 7 pièces 3 chambres 130 m² 173 m² de terrain Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux Bordeaux 33000
    645 000 € 4 962 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·3 chambres·130 m²·173 m² de terrain
    Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux, Bordeaux (33000)
  • Maison à vendre 320 000 € 4 pièces 3 chambres 80 m² 90 m² de terrain Baraillot Le Haillan 33185
    320 000 € 4 000 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·80 m²·90 m² de terrain
    Baraillot, Le Haillan (33185)
SAFTI   SORDEL Jérôme  conseiller indépendant logo
SAFTI SORDEL Jérôme conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?