Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   LAMBERT Frédéric  conseiller indépendant logo

SAFTI LAMBERT Frédéric conseiller indépendant – Agence immobilière à 79000

Agent commercial·79000 Niort
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   LAMBERT Frédéric  conseiller indépendant logo

Agent commercial·79000 Niort

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Maison à vendre 199 900 € 7 pièces 4 chambres 204 m² 8 m² de terrain Centre Ville Niort 79000
    Nouveau
    199 900 € 980 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·204 m²·8 m² de terrain
    Centre Ville, Niort (79000)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 35 000 € 801 m² de terrain Benet 85490
    35 000 € 43,70 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    801 m² de terrain
    Benet (85490)
  • Appartement à vendre 355 000 € 3 pièces 2 chambres 59 m² Étage 3/6 Parc-La Boule- Champs Pierreux Nanterre 92000
    Nouveau
    355 000 € 6 017 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·59 m²·Étage 3/6
    Parc-La Boule- Champs Pierreux, Nanterre (92000)
SAFTI   LAMBERT Frédéric  conseiller indépendant logo
SAFTI LAMBERT Frédéric conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?