Version: 8.25.2Navigation überspringen
Vincent LECLERC logo

Vincent LECLERC – Agence immobilière à 78500

Agent commercial·78500 SARTROUVILLE
Lundi – Dimanche
Fermé
Vincent LECLERC logo

Vincent LECLERC – Agence immobilière à 78500

Agent commercial·78500 SARTROUVILLE

Qui sommes nous ?

Vincent LECLERC n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 218 000 € 4 pièces 3 chambres 97 m² 1 048 m² de terrain Gournay-en-Bray 76220
    218 000 € 2 247 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·97 m²·1 048 m² de terrain
    Gournay-en-Bray (76220)
  • Maison à vendre 499 000 € 7 pièces 4 chambres 173,5 m² 2 023 m² de terrain Gisors 27140
    499 000 € 2 877 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·173,5 m²·2 023 m² de terrain
    Gisors (27140)
  • Maison à vendre 319 000 € 2 pièces 1 chambre 30,2 m² 130 m² de terrain Nanterre 92000
    Nouveau
    319 000 € 10 566 €/m²
    Maison à vendre
    2 pièces·1 chambre·30,2 m²·130 m² de terrain
    Nanterre (92000)
Vincent LECLERC logo
Vincent LECLERC
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?