Version: 8.26.0Navigation überspringen
iad France  Elodie Galerneau logo

iad France Elodie Galerneau – Agence immobilière à 17740

Agent commercial·17740 SAINTE-MARIE-DE-RE
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Elodie Galerneau logo

iad France Elodie Galerneau – Agence immobilière à 17740

Agent commercial·17740 SAINTE-MARIE-DE-RE

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
iad France Elodie Galerneau n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 1 745 000 € 7 pièces 4 chambres 196 m² 1 200 m² de terrain Sainte-Marie-de-Ré 17740
    1 745 000 € 8 903 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·196 m²·1 200 m² de terrain
    Sainte-Marie-de-Ré (17740)
  • Maison à vendre 442 000 € 5 pièces 4 chambres 149 m² 517 m² de terrain Cram-Chaban 17170
    442 000 € 2 966 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·149 m²·517 m² de terrain
    Cram-Chaban (17170)
  • Maison à vendre 858 000 € 4 pièces 3 chambres 108 m² 679 m² de terrain Rivedoux-Plage 17940
    858 000 € 7 944 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·108 m²·679 m² de terrain
    Rivedoux-Plage (17940)
iad France  Elodie Galerneau logo
iad France Elodie Galerneau
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?