Version: 8.25.2Navigation überspringen
LAFORÊT IMMOBILIER SOPILIM SARL logo

LAFORÊT IMMOBILIER SOPILIM SARL – Agence immobilière à 75014

Lundi – Samedi
09:3013:00
13:0019:00

Estimation
À VOS CÔTÉS DEPUIS 1995 Présents dans le quartier Pernety depuis 1995, vous nous trouverez à la sortie du métro Pernety, à deux pas de la gare Montparnasse et proche de la rue des Thermopyles. L’agence Laforêt Losserand vous accompagne dans tous vos projets : achat, vente, location, gestions locative. Nous vous apportons notre expertise et notre savoir-faire aussi bien en matière commerciale que juridique.

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Appartement à vendre 392 000 € 2 pièces 1 chambre 42 m² Étage 3/5 Pernety Paris 14ème arrondissement 75014
    Nouveau
    392 000 € 9 333 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·42 m²·Étage 3/5
    Pernety, Paris 14ème arrondissement (75014)
  • Appartement à vendre 440 000 € 2 pièces 1 chambre 46 m² Étage 1/3 Pernety Paris 14ème arrondissement 75014
    440 000 € 9 565 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·46 m²·Étage 1/3
    Pernety, Paris 14ème arrondissement (75014)
  • Appartement à vendre 345 000 € 2 pièces 1 chambre 36 m² Étage 4/6 Didot-Porte de Vanves Paris 14ème arrondissement 75014
    Nouveau
    345 000 € 9 583 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·36 m²·Étage 4/6
    Didot-Porte de Vanves, Paris 14ème arrondissement (75014)
LAFORÊT IMMOBILIER SOPILIM SARL logo
LAFORÊT IMMOBILIER SOPILIM SARL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?