Version: 8.25.2Navigation überspringen
LIOUX Yann logo

LIOUX Yann – Agence immobilière à 34000

Agent commercial·34000 Montpellier
Lundi – Dimanche
Fermé
LIOUX Yann logo

LIOUX Yann – Agence immobilière à 34000

Agent commercial·34000 Montpellier

Qui sommes nous ?

EXPERTIMO est le 1er réseau dédié exclusivement aux conseillers immobiliers expérimentés avec 800 professionnels dans toute la France. Retrouvez votre conseiller local sur notre site www.reseau-expertimo.fr
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Appartement à vendre 395 000 € 2 pièces 1 chambre 46,5 m² 1er étage Comédie Montpellier 34000
    Nouveau
    395 000 € 8 495 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·46,5 m²·1er étage
    Comédie, Montpellier (34000)
  • Duplex à vendre 365 000 € 2 pièces 1 chambre 52,4 m² 2 étages Centre Ville Aix-en-Provence 13100
    Nouveau
    365 000 € 6 966 €/m²
    Duplex à vendre
    2 pièces·1 chambre·52,4 m²·2 étages
    Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
  • Appartement à vendre 148 000 € 2 pièces 1 chambre 36,8 m² 3 étages Gambetta Montpellier 34000
    148 000 € 4 027 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·36,8 m²·3 étages
    Gambetta, Montpellier (34000)
LIOUX Yann logo
LIOUX Yann
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?