Version: 8.25.2Navigation überspringen
Agence Metayer logo

Agence Metayer – Agence immobilière à 92140

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 52 avis
·
Le dernier, il y a 8 mois
·
Voir les avis
Lundi
Fermé
Mardi – Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi
09:0012:00
14:0018:00
Dimanche
Fermé
Agence Metayer logo

Agence Metayer – Agence immobilière à 92140

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 52 avis
·
Le dernier, il y a 8 mois
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Agence Metayer n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (24)
Biens à vendre (24)
  • Appartement à vendre 620 000 € 4 pièces 3 chambres 84,1 m² Étage 4/4 Centre Clamart 92140
    620 000 € 7 372 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·84,1 m²·Étage 4/4
    Centre, Clamart (92140)
  • Parking à vendre 36 000 € La Gare Clamart 92140
    36 000 €
    Parking à vendre
     
    La Gare, Clamart (92140)
  • Appartement à vendre 357 000 € 4 pièces 3 chambres 82 m² 1er étage Percy Schneider Clamart 92140
    357 000 € 4 354 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·82 m²·1er étage
    Percy Schneider, Clamart (92140)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
52 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,8 étoiles sur 5
    Philippe D.
    ·
    il y a 8 mois

    Tout s est bien passé

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 3,8 étoiles sur 5
    Catia F.
    ·
    il y a un an

    Le premier contact avec l agent d accueil donne envie de leur faire confiance

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,4 étoiles sur 5
    Florian R.
    ·
    il y a 2 ans

    Je recommande l’agence Orpi de Clamart, réactivité, professionnalisme, connaissance du tissu local et surtout efficacité.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,4 étoiles sur 5
    Xavier - Céline B.
    ·
    il y a 2 ans

    -

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,3 étoiles sur 5
    Ourdia D.
    ·
    il y a 2 ans

    Prestation très satisfaisante

Agence Metayer logo
Agence Metayer
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?