Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Delphine Hanin logo

efficity Delphine Hanin – Agence immobilière à 44300

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 41 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·44300 Nantes
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Delphine Hanin logo

efficity Delphine Hanin – Agence immobilière à 44300

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 41 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·44300 Nantes

Qui sommes nous ?

efficity Delphine Hanin n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Maison de plain-pied à vendre 244 000 € 3 pièces 2 chambres 76,5 m² 325 m² de terrain Nieul-le-Dolent 85430
    244 000 € 3 190 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    3 pièces·2 chambres·76,5 m²·325 m² de terrain
    Nieul-le-Dolent (85430)
  • Appartement à vendre 352 000 € 3 pièces 2 chambres 95,6 m² Étage 1/3 Eraudière-Renaudière Nantes 44300
    352 000 € 3 684 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·95,6 m²·Étage 1/3
    Eraudière-Renaudière, Nantes (44300)
  • Maison à vendre 799 000 € 9 pièces 6 chambres 255 m² 1 459 m² de terrain Bois Saint Lys-Florigny Carquefou 44470
    Nouveau
    799 000 € 3 133 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·6 chambres·255 m²·1 459 m² de terrain
    Bois Saint Lys-Florigny, Carquefou (44470)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
41 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    PoulainA.
    ·
    il y a 2 mois

    Conseils avisés, disponibilité, réactivité et suivi tout est top.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Dominique R.
    ·
    il y a 2 mois

    Un immense merci à Delphine Hanin pour son accompagnement lors de l'achat de notre bien. D’une grande bienveillance, disponible, à l’écoute et très réactive dans toutes les situations. Elle a su nous guider avec beaucoup de professionnalisme. Grâce à elle tout s’est déroulé sereinement. Nous la conseillons vivement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Mathieu J.
    ·
    il y a 2 mois

    Delphine a su être a l'écoute et nous proposer des solutions pour vendre au mieux notre bien. Ce qui a été chose faite avec professionnalisme et rigueur. Réactive et disponible, je recommande fortement Delphine pour vos projets

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    Y et G ROSE.
    ·
    il y a 6 mois

    Tout laissait penser que notre bien, évalué par plusieurs agences, y compris, effycity se vendrait rapidement et au prix. Or, nous avons dû nous résigner à le vendre à perte en raison du secteur où il se trouve. Cependant, nous recommandons Madame Hanin qui a su, de par sa détermination, son empathie et son écoute nous accompagner dans ce parcours du combattant.