Version: 8.25.2Navigation überspringen
SOUDAN IMMOBILIER logo

SOUDAN IMMOBILIER – Agence immobilière à 44500

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
SOUDAN IMMOBILIER logo

SOUDAN IMMOBILIER – Agence immobilière à 44500

Estimation
Située Avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny à la Baule, Soudan Immobilier est une agence indépendante et familiale, fondée par Arnaud Soudan, passionné d’immobilier et profondément attaché à la région Bauloise. Professionnel expérimenté, il a forgé son savoir-faire au fil des années à travers diverses expériences, avec une spécialisation initiale en gestion de copropriété, et est également gérant d’un cabinet à La Roche-Bernard (www.immobilier-abs.com) Aujourd’hui, entouré de son équipe, il propose un accompagnement complet et exigeant sur l’ensemble du littoral, adapté à chaque projet : achat, vente, location, gestion locative ou syndic de copropriété. Portée par des valeurs humaines fortes et une parfaite connaissance du marché local, l’agence privilégie une approche à taille humaine et s’engage à vous offrir des conseils avisés et un suivi rigoureux, dans un esprit de confiance et de discrétion.
Notre équipe
Alizée Bulteau
Assistance de copropriété & Gestionnaire Locative

Nos annonces

  • Appartement à vendre 309 750 € 3 pièces 2 chambres 57 m² Étage 1/4 La Baule les Pins La Baule-Escoublac 44500
    309 750 € 5 434 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·57 m²·Étage 1/4
    La Baule les Pins, La Baule-Escoublac (44500)
  • Maison à vendre 647 900 € 6 pièces 5 chambres 191 m² 600 m² de terrain Beslon La Baule-Escoublac 44500
    647 900 € 3 392 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·191 m²·600 m² de terrain
    Beslon, La Baule-Escoublac (44500)
  • Appartement à vendre 335 000 € 4 pièces 3 chambres 96 m² Étage 1/2 Ville Port Saint-Nazaire 44600
    Nouveau
    335 000 € 3 490 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·96 m²·Étage 1/2
    Ville Port, Saint-Nazaire (44600)
SOUDAN IMMOBILIER logo
SOUDAN IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?