Version: 8.26.0Navigation überspringen
CABINET CROUZET & BREIL logo

CABINET CROUZET & BREIL – Agence immobilière à 06000

Lundi – Dimanche
Fermé
CABINET CROUZET & BREIL logo

CABINET CROUZET & BREIL – Agence immobilière à 06000

Gestion de portefeuille immobilier
Le Cabinet CROUZET & BREIL, syndic depuis 1965, place le sens du service et l’humain avant tout. Ces valeurs mais aussi l’expertise et le sérieux de nos équipes assurent la fidélité de nos clients. Quelle que soit notre relation professionnelle, syndic, transaction, gérance ou location, nous serons chaque jour à vos côtés. Faire appel à CROUZET & BREIL en matière de transaction immobilière c’est : L’expérience de la vente en tant que syndic de votre immeuble Une meilleure connaissance des prix du marché de votre immeuble Un accès instantané à tous les documents de votre immeuble Une parfaite connaissance de l’historique et de la vie de votre immeuble Les avantages Un interlocuteur unique, qui vous assiste et vous conseille dans toutes les étapes de la vente jusqu’à la signature de l’acte authentique Un plan de communication étudié en fonction des caractéristiques de votre bien Large diffusion pour une visibilité maximale de votre bien sur tous supports de communication : panneau placé sur la façade, vitrine, site internet de notre cabinet, portails internet spécialisés, fichiers d’acheteurs potentiels, mailing de proximité.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 950 000 € 9 pièces 7 chambres 202 m² Le Ray Nice 06100
    950 000 € 4 703 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·7 chambres·202 m²
    Le Ray, Nice (06100)
  • Appartement à vendre 265 000 € 2 pièces 1 chambre 46 m² Étage 1/3 Garibaldi Nice 06000
    265 000 € 5 761 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·46 m²·Étage 1/3
    Garibaldi, Nice (06000)
  • Appartement à vendre 489 000 € 4 pièces 2 chambres 92 m² Étage 5/5 Riquier Nice 06300
    Nouveau
    489 000 € 5 315 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·92 m²·Étage 5/5
    Riquier, Nice (06300)
CABINET CROUZET & BREIL logo
CABINET CROUZET & BREIL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?