Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France / Nathalie Velo Corbex logo

iad France / Nathalie Velo Corbex – Agence immobilière à 73800

Note : 5 étoiles sur 5 sur 13 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·73800 FRANCIN
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France / Nathalie Velo Corbex logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur 13 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·73800 FRANCIN

Qui sommes nous ?

iad France / Nathalie Velo Corbex n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Duplex à vendre 750 000 € 4 pièces 3 chambres 138,1 m² Étage 1/1 Challes-les-Eaux 73190
    750 000 € 5 431 €/m²
    Duplex à vendre
    4 pièces·3 chambres·138,1 m²·Étage 1/1
    Challes-les-Eaux (73190)
Note : 5 étoiles sur 5
·
13 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Isabelle L.
    ·
    il y a 3 mois

    Elle a été présente , disponible et à l' écoute tout au long de la vente

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    ThibaudD.
    ·
    il y a 3 mois

    Nathalie nous a aidé pour l’acquisition de notre maison. Elle s’est rendu disponible à nous accompagné jusqu’à la signature de la vente. Nous la recommandons pour tout type de projet immobilier.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    sylvie.
    ·
    il y a un an

    qualité, eficacité profesinnalisme merci de votre collaboration tramonte

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    J-lou.
    ·
    il y a un an

    Nous sommes très satisfait du déroulement de la vente de notre maison.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Océane.B.
    ·
    il y a un an

    Mme VELO-CORBEX a su être très réactive à ma demande pour un logement qu’elle demandait. Elle sait mettre en valeur les dossiers lorsque cela est nécessaire afin de nous apporter entière satisfaction. Je la recommande vivement pour au autre projet immobilier.

iad France / Nathalie Velo Corbex logo
iad France / Nathalie Velo Corbex
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?