Version: 8.26.0Navigation überspringen
CENTURY 21 LA BATELLERIE logo

CENTURY 21 LA BATELLERIE – Agence immobilière à 78700

Lundi – Samedi
09:3012:00
14:0019:30
Dimanche
Fermé
CENTURY 21 LA BATELLERIE logo

CENTURY 21 LA BATELLERIE – Agence immobilière à 78700

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
Century 21 la Batellerie à Conflans sainte Honorine Agence immobilière spécialisé dans l'estimation , la vente , l'achat de bien immobilier sur les secteur de Conflans sainte Honorine, Andrésy, Maurecourt et Eragny sur Oise

Nos annonces

Biens à vendre (35)
Biens à vendre (35)
  • Maison à vendre 649 900 € 8 pièces 6 chambres 161,2 m² 856 m² de terrain Conflans-Sainte-Honorine 78700
    649 900 € 4 033 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·6 chambres·161,2 m²·856 m² de terrain
    Conflans-Sainte-Honorine (78700)
  • Maison à vendre 499 900 € 6 pièces 4 chambres 120 m² 430 m² de terrain Conflans-Sainte-Honorine 78700
    499 900 € 4 166 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·120 m²·430 m² de terrain
    Conflans-Sainte-Honorine (78700)
  • Maison à vendre 489 900 € 7 pièces 5 chambres 161,1 m² 287 m² de terrain Conflans-Sainte-Honorine 78700
    Nouveau
    489 900 € 3 042 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·161,1 m²·287 m² de terrain
    Conflans-Sainte-Honorine (78700)
CENTURY 21 LA BATELLERIE logo
CENTURY 21 LA BATELLERIE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?