Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Diane Truchasson logo

iad France Diane Truchasson – Agence immobilière à 33000

Agent commercial·33000 Bordeaux
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Diane Truchasson logo

iad France Diane Truchasson – Agence immobilière à 33000

Agent commercial·33000 Bordeaux

Qui sommes nous ?

iad France Diane Truchasson n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Appartement à vendre 160 000 € 2 pièces 1 chambre 33,5 m² Étage 3/3 Bordeaux Sud Bordeaux 33000
    160 000 € 4 776 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·33,5 m²·Étage 3/3
    Bordeaux Sud, Bordeaux (33000)
  • Appartement à vendre 229 000 € 3 pièces 2 chambres 64 m² RDC/4 Bacalan Bordeaux 33300
    229 000 € 3 578 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·64 m²·RDC/4
    Bacalan, Bordeaux (33300)
  • Appartement à vendre 266 000 € 2 pièces 1 chambre 40 m² RDC/3 Chartrons Bordeaux 33000
    266 000 € 6 650 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·40 m²·RDC/3
    Chartrons, Bordeaux (33000)
iad France  Diane Truchasson logo
iad France Diane Truchasson
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?