Version: 8.26.0Navigation überspringen
Alliance Immo logo

Alliance Immo – Agence immobilière à 13012

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 175 avis
·
Le dernier, il y a 14 jours
·
Voir les avis
Lundi – Mardi
09:0012:00
14:0018:00
Mercredi – Jeudi
09:0012:00
12:0018:00
Vendredi
09:0018:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
Alliance Immo logo

Alliance Immo – Agence immobilière à 13012

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 175 avis
·
Le dernier, il y a 14 jours

Estimation
Alliance Immo n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 115 000 € 4 pièces 3 chambres 67,3 m² RDC/4 La Rose Marseille 13ème arrondissement 13013
    115 000 € 1 708 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·67,3 m²·RDC/4
    La Rose, Marseille 13ème arrondissement (13013)
  • Appartement à vendre 245 000 € 3 pièces 2 chambres 59,7 m² 5ème étage Saint Tronc Marseille 10ème arrondissement 13010
    245 000 € 4 104 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·59,7 m²·5ème étage
    Saint Tronc, Marseille 10ème arrondissement (13010)
  • Appartement à vendre 352 000 € 4 pièces 3 chambres 83 m² Étage 3/3 Les Trois Lucs Marseille 12ème arrondissement 13012
    352 000 € 4 241 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·83 m²·Étage 3/3
    Les Trois Lucs, Marseille 12ème arrondissement (13012)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
175 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Ketty Et Benjamin S.
    ·
    il y a 14 jours

    Très belle expérience du début à la fin. L’équipe a été vraiment attentionnée, chaleureuse et toujours disponible. Nous avons particulièrement apprécié le suivi humain et personnalisé, avec des échanges simples et bienveillants à chaque étape. On se sent écouté et accompagné, ce qui est très rassurant. Un grand merci

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Brigitte G.
    ·
    il y a 24 jours

    Deuxième expérience avec cette agence .Cette fois ci mènée par Julien BEN qui a fait preuve d un professionnalisme exemplaire.. Je recommande vivement .

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,8 étoiles sur 5
    Natalia P.
    ·
    il y a un mois

    Un grand merci à Alexandra qui nous a permis de trouver un acheteur en une semaine ! Nous avons eu un super bon contact avec Alexandra qui nous a accompagnés pendant plusieurs mois sur notre projet d’achat puis de vente.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Frank H.
    ·
    il y a 2 mois

    Très à l écoute , très pro , réactive et bon suivi des dossiers et un accompagnement jusqu’au bout .. à recommander très fortement

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Lucienne A.
    ·
    il y a 2 mois