Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Sandrine Bayezzou logo

efficity Sandrine Bayezzou – Agence immobilière à 34230

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 5 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·34230 Paulhan
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Sandrine Bayezzou logo

efficity Sandrine Bayezzou – Agence immobilière à 34230

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 5 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·34230 Paulhan

Qui sommes nous ?

efficity Sandrine Bayezzou n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Maison à vendre 365 000 € 4 pièces 3 chambres 128 m² 300 m² de terrain Plaissan 34230
    Nouveau
    365 000 € 2 852 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·128 m²·300 m² de terrain
    Plaissan (34230)
  • Villa à vendre 310 000 € 7 pièces 5 chambres 133 m² 1 963 m² de terrain Le Bousquet-d'Orb 34260
    310 000 € 2 331 €/m²
    Villa à vendre
    7 pièces·5 chambres·133 m²·1 963 m² de terrain
    Le Bousquet-d'Orb (34260)
  • Villa à vendre 252 000 € 4 pièces 3 chambres 112 m² 496 m² de terrain Adissan 34230
    Nouveau
    252 000 € 2 250 €/m²
    Villa à vendre
    4 pièces·3 chambres·112 m²·496 m² de terrain
    Adissan (34230)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
5 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Olivier Buhl.
    ·
    il y a 2 ans

    Sandrine a été présente et disponible tout au long du processus de vente. Un vrai plaisir.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    PeterL.
    ·
    il y a 2 ans

    Sandrine nous a accompagné dès la mise en vente de notre bien jusqu'à l'acte final, très disponible et très professionnelle elle a su nous aider et a assuré un excellent suivi.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Nathalie B.
    ·
    il y a 2 ans

    Je recommande Sandrine qui a été très à l'écoute de nos besoins et très réactive face à nos questions. Personne agréable et digne de confiance !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    Mona.
    ·
    il y a 2 ans

    Personne toujours disponible, très affable,d'un bon conseil;pour la vente très particulière d'une Maison Vigneronne à Saint ANDRE DE SANGONIS Année 2023

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Fidel.
    ·
    il y a 3 ans

    Super agent immobilier. A été très présente tout au long de la transaction. Très professionnelle et compétente. Je recommande !

efficity   Sandrine Bayezzou logo
efficity Sandrine Bayezzou
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?