Version: 8.25.2Navigation überspringen
NINBO IMMOBILIER logo

NINBO IMMOBILIER – Agence immobilière à 66320

Lundi – Dimanche
Fermé
NINBO IMMOBILIER logo

NINBO IMMOBILIER – Agence immobilière à 66320

Qui sommes nous ?

NINBO IMMOBILIER est une agence indépendante familiale implantée depuis quarante ans au Sud de la France dans le département des Pyrénées-Orientales. Elle comprend deux agences situées au cœur du Conflent à Prades et Vinça. Une équipe professionnelle vous propose à la vente tous types de biens (maison de village, villa, mas, grange, appartement, immeuble et terrains à bâtir) et vous accompagnera jusqu’à l’aboutissement de vos projets. Nous assurons également un service de location et de gestion locative avec possibilité d’assurance garantie de loyer.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 175 000 € 5 pièces 4 chambres 131,4 m² 520 m² de terrain Prades 66500
    175 000 € 1 332 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·131,4 m²·520 m² de terrain
    Prades (66500)
  • Appartement à vendre 153 000 € 3 pièces 2 chambres 80 m² Étage 1/3 Prades 66500
    153 000 € 1 913 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·80 m²·Étage 1/3
    Prades (66500)
  • Maison à vendre 148 000 € 4 pièces 3 chambres 81,9 m² 209 m² de terrain Ria-Sirach 66500
    Nouveau
    148 000 € 1 807 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·81,9 m²·209 m² de terrain
    Ria-Sirach (66500)
NINBO IMMOBILIER logo
NINBO IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?