Version: 8.25.2Navigation überspringen
Agence Papazian Sanary logo

Agence Papazian Sanary – Agence immobilière à 83110

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 106 avis
·
Le dernier, il y a 18 jours
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Agence Papazian Sanary logo

Agence Papazian Sanary – Agence immobilière à 83110

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 106 avis
·
Le dernier, il y a 18 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Estimation
Agence Papazian Sanary n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Italien, Anglais, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (39)
Biens à vendre (39)
  • Maison à vendre 1 050 000 € 5 pièces 4 chambres 180 m² 863 m² de terrain Le Castellet 83330
    1 050 000 € 5 833 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·180 m²·863 m² de terrain
    Le Castellet (83330)
  • Maison à vendre 1 790 000 € 7 pièces 5 chambres 235 m² 4 000 m² de terrain Nord Sanary-sur-Mer 83110
    1 790 000 € 7 617 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·235 m²·4 000 m² de terrain
    Nord, Sanary-sur-Mer (83110)
  • Maison à vendre 965 000 € 5 pièces 4 chambres 156 m² 1 230 m² de terrain Les Picotieres-Poussaraque-La Milhiere Sanary-sur-Mer 83110
    965 000 € 6 186 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·156 m²·1 230 m² de terrain
    Les Picotieres-Poussaraque-La Milhiere, Sanary-sur-Mer (83110)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
106 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Joel G.
    ·
    il y a 18 jours

    Je vous recommande ervand pour sont sérieux et sont professionnalisme pour la future revente je reviendrai vers lui

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Norbert P.
    ·
    il y a 22 jours

    très bonne agence Erwan et Anne sont très professionnel. ils nous ont donné de très bon conseils. Ils nous ont accompagné jusqu'à la vente. Ils ont vendu la maison comme si c'était la leur. Et ont très bien renseigné les futurs acquéreurs. Je recommande fortement cette agence et ses agents immobilier. PARFAIT et merci

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,7 étoiles sur 5
    Denise D.
    ·
    il y a 2 mois

    Bon accueil, conseils professionnels.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jean-Michel F.
    ·
    il y a 2 mois

    Un grand professionnalisme, de la compétence, une écoute et …des résultats.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Patricia C.
    ·
    il y a 4 mois

    Monsieur CEROPIAN est quelqu'un de très sympathique et compétent ce qui ne gache rien je suis très contente de la façon dont a été traitée ma transaction, rapide, efficace, je recommande fortement cette agence qui mérite d'avoir de nombreuses affaires à traiter