Version: 8.25.2Navigation überspringen
Régine BIND logo

Régine BIND – Agence immobilière à 33460

Agent commercial·33460 ARSAC
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi
09:0012:00
Dimanche
Fermé
Régine BIND logo

Régine BIND – Agence immobilière à 33460

Agent commercial·33460 ARSAC

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
Optimiser votre projet immobilier Présents sur tout le territoire, nous essayons de renouveler l’image d’un agent immobilier figé qui attend que son client le contacte. Nous sommes pro-actifs, et répondons aux attentes de transparence et de disponibilité de nos clients. L’immobilier est un secteur qui évolue et nous proposons à nos clients toutes sortes de solutions pour les satisfaire. Intervention de photographes professionnels, communication sur les réseaux sociaux, relais sur des applications pour téléphone pertinentes ...
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 262 000 € 2 300 m² de terrain Arsac 33460
    Nouveau
    262 000 € 114 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    2 300 m² de terrain
    Arsac (33460)
  • Terrain constructible à vendre 315 000 € 2 907 m² de terrain Lamarque 33460
    Nouveau
    315 000 € 108 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    2 907 m² de terrain
    Lamarque (33460)
  • Terrain constructible à vendre 180 000 € 1 914 m² de terrain Lamarque 33460
    Nouveau
    180 000 € 94,04 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    1 914 m² de terrain
    Lamarque (33460)
Régine BIND logo
Régine BIND
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?