Version: 8.26.0Navigation überspringen
JEREMY SETTI BSK IMMOBILIER logo

JEREMY SETTI BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 77390

Agent commercial·77390 OZOUER-LE-VOULGIS
Lundi – Dimanche
Fermé
JEREMY SETTI BSK IMMOBILIER logo

JEREMY SETTI BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 77390

Agent commercial·77390 OZOUER-LE-VOULGIS

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Maison à vendre 569 000 € 7 pièces 4 chambres 148 m² 1 008 m² de terrain Nord Ouest Lésigny 77150
    569 000 € 3 845 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·148 m²·1 008 m² de terrain
    Nord Ouest, Lésigny (77150)
  • Appartement à vendre 159 900 € 2 pièces 1 chambre 35,3 m² Étage 2/2 La Justice Rosny-sous-Bois 93110
    159 900 € 4 526 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·35,3 m²·Étage 2/2
    La Justice, Rosny-sous-Bois (93110)
JEREMY SETTI BSK IMMOBILIER logo
JEREMY SETTI BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?