Version: 8.26.0Navigation überspringen
GALÉ IMMOBILIER logo

GALÉ IMMOBILIER – Agence immobilière à 92340

Lundi – Dimanche
Fermé
GALÉ IMMOBILIER logo

GALÉ IMMOBILIER – Agence immobilière à 92340

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Agence à taille humaine avec une parfaite connaissance du secteur depuis plus de 19 ans nous avons à cœur de vous aider à concrétiser votre projet. Vaïna Forté et Liviu Galé, titulaires d’un BTS Professions Immobilières et agents immobiliers depuis + de 20 ans, se sont associés en 2007 afin de créer une agence fidèle à leurs valeurs : rigueur, transparence et disponibilité. L’agence s’est agrandie avec l’arrivée de Sandy Wolfs assistante pendant 4 ans puis conseillère. Vous souhaitez un espace plus grand, plus petit, un jardin, une terrasse, un balcon, changer de région, vous traversez un évènement heureux ou triste… dans toutes les étapes de votre vie nous pourrons vous accompagner. Nous vous accueillons du mardi au vendredi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h, le samedi 9h30 à 12h30 et de 14h à 18h.

Nos annonces

Biens à vendre (32)
Biens à vendre (32)
  • Appartement à vendre 620 000 € 4 pièces 3 chambres 88,3 m² 3ème étage Le Pave de l'Hay Bourg-la-Reine 92340
    Nouveau
    620 000 € 7 023 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·88,3 m²·3ème étage
    Le Pave de l'Hay, Bourg-la-Reine (92340)
  • Appartement à vendre 359 000 € 5 pièces 3 chambres 91 m² 10ème étage La Fontaine-Parc des Sceaux-Croix de Berny-Centre Ville Antony 92160
    Nouveau
    359 000 € 3 943 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·91 m²·10ème étage
    La Fontaine-Parc des Sceaux-Croix de Berny-Centre Ville, Antony (92160)
  • Maison à vendre 599 000 € 4 pièces 2 chambres 80 m² 100 m² de terrain Le Pave de l'Hay Bourg-la-Reine 92340
    Nouveau
    599 000 € 7 488 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·80 m²·100 m² de terrain
    Le Pave de l'Hay, Bourg-la-Reine (92340)
GALÉ IMMOBILIER logo
GALÉ IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?