Version: 8.26.0Navigation überspringen
EMMANUEL CAUCHOIS BSK IMMOBILIER logo

EMMANUEL CAUCHOIS BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 14700

Agent commercial·14700 Falaise
Lundi – Dimanche
Fermé
EMMANUEL CAUCHOIS BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·14700 Falaise

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (17)
Biens à vendre (17)
  • Maison à vendre 121 000 € 4 pièces 2 chambres 84 m² 929 m² de terrain Notre-Dame-d'Estrées-Corbon 14340
    Nouveau
    121 000 € 1 440 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·84 m²·929 m² de terrain
    Notre-Dame-d'Estrées-Corbon (14340)
  • Ferme à vendre 246 000 € 4 pièces 3 chambres 113 m² Villers-Bocage 14310
    246 000 € 2 177 €/m²
    Ferme à vendre
    4 pièces·3 chambres·113 m²
    Villers-Bocage (14310)
  • Maison à vendre 189 000 € 8 pièces 5 chambres 200 m² Centre La Ferté Macé 61600
    189 000 € 945 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·5 chambres·200 m²
    Centre, La Ferté Macé (61600)
EMMANUEL CAUCHOIS BSK IMMOBILIER logo
EMMANUEL CAUCHOIS BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?