Version: 8.26.0Navigation überspringen
LAETITIA EZRATI BSK IMMOBILIER logo

LAETITIA EZRATI BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 93320

Agent commercial·93320 Les Pavillons sous Bois
Lundi – Dimanche
Fermé
LAETITIA EZRATI BSK IMMOBILIER logo

LAETITIA EZRATI BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 93320

Agent commercial·93320 Les Pavillons sous Bois

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Maison à vendre 715 000 € 6 pièces 4 chambres 139 m² 452 m² de terrain Herold Le Raincy 93340
    715 000 € 5 144 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·139 m²·452 m² de terrain
    Herold, Le Raincy (93340)
  • Immeuble à vendre 745 000 € 300 m² Thiellement Le Raincy 93340
    745 000 € 2 483 €/m²
    Immeuble à vendre
    300 m²
    Thiellement, Le Raincy (93340)
  • Maison à vendre 549 000 € 7 pièces 5 chambres 158 m² 455 m² de terrain Victor Hugo Les Pavillons-sous-Bois 93320
    549 000 € 3 475 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·158 m²·455 m² de terrain
    Victor Hugo, Les Pavillons-sous-Bois (93320)
LAETITIA EZRATI BSK IMMOBILIER logo
LAETITIA EZRATI BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?